Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день. У меня такая проблема, на протяжении долгого времени критические дни идут неправильно, задержка может быть до 20дней... Раньше я не замечала как быстро набираю вес, так как работаю на - вопрос №2943917

тяжолой не женской работе, да я не веду здоровый образ жизни просто не получается выготавливать салаты и так далее. Но так быстро вес просто так не наберется, за 6месяцев 20кг. При этом что долго держался на одном уровне (78-79) при том что мне 20 лет. Я не знаю что делать и к кому обратится за помощью.

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такой вес можно набрать и быстрее при неправильном питании и некоторых заболеваниях. Рекомендовал бы Вам сдать половые гормоны, гормоны щитовидной железы и обратиться к эндокринологу.

    июль 25, 2018 г.