Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В сентябре этого года я собираюсь пойти учиться на курсы специалистов по таможенным операциям и в дальнейшем найти работу по этой специальности, для начала в фирму, а потом набравшись опыта перейти - вопрос №2943968

работать в таможню на госслужбу и сделать там карьеру. Какие у меня перспективы? Екатерина 07.03.1988

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие у вас перспективы

    июль 25, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сможете там работать, но шанса на карьеру там придется долго ждать.

    июль 25, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Перспективы для карьеры в этом поприще у Вас очень хорошие. Так что добивайтесь.

    июль 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Перспективы у вас  пока  идут -работать только в  фирме… Удачи вам

    июль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судя по Вашей хватке и внутреннему стальному стержню, все будут рассыпаться перед Вами, освобождая дорогу.

    июль 25, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идёт благоприятное время полоса удач, курсы вы закончите хорошо, даже очень, работу на фирме найдёте быстро,  но про работав примерно полгода вам поступит предложения осуществить свою мечту и пойти работать в таможню, там вас ждут большие перспективы по карьерной лестницы у вас будет хороший наставник, вы добьетесь больших высот! Удачи Вам!

    июль 25, 2018 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    У вас очень хорошо сложиться карьера в этой службе! У вас еще со школы были задатки к этой сфере работы. К 36 годам вы вообще хорошо подниметесь в госслужбе! Даже не сомневайтесь, идете верной дорогой!
    Удачи!

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Перспективы есть, но они пока отойдут на второй план, т.к. в ближайшем будущем Вас будут волновать несколько другие вопросы, а именно, связанные с личной жизнью. Вот в этой сфере у Вас видны приятные перемены намного ярче, чем в карьере таможенника)

    июль 25, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    обстоятельства не будут препятствовать, вы сами можете «дать заднюю»,
    подробнее с видео https://youtu.be/qnSyrPp2ZCc

    июль 25, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вероятность госслужбы не большая и примерно лет через 8.
    Всего доброго

    июль 25, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начнем с того, что по жизни Вам благоволит и удача частенько на Вашей стороне, по данному же вопросу карты показывают достаточно позитивную информацию, нужно лишь двигаться шаг за шагом к намеченной цели. Помните, под лежачий камень вода не течет… удачи!

    июль 25, 2018 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы учится стоит не сразу но со временем можете трудоустроиться по специвльности

    июль 25, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Не плохие там перспективы!

    июль 25, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Невероятных карьерных успехов вы на этом поприще вряд ли достигните, но верный рост и хорошее рабочее место вам обеспечено. Стоит идти в это направление

    июль 25, 2018 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    По ВАшей карте рождения — Вам  тяжеловато подчиняться строгим правилам и действовать в жестких рамках. Важно будет наладить отношения с коллективом, чтобы  было проще работать.  Учиться эе в этом году очень полезно для Вашей карты- пришла земля-ресурс для карты, и он полезен, насколько можно судить без часа рождения.  Она(учеба) будет иметь продолжение в реализации. так что  смело можно идти учиться=это пригодится.

    июль 25, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы для работы и карьерного роста есть, всё будет постепенно, главное, не отступать, а идти к своей цели.
    Удачи Вам!

    июль 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы есть, но вначале учеба и работа пойдут с небольшим напряжением. Однако карьеру Вы сделать можете. вот только легкости на этом пути не будет. Есть пути полегче.

    июль 25, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал что перемены будут, и очень хорошие. у вас будет выбор по предложениям.

    июль 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Вполне хорошие планы.осуществятся.вы девушка целеустремленная.поставив цель, доходите до неё, это будет не исключение.вы сможете добиться желаемого.главное не кого не слушайте.по просмотру выходит что добьетесь всего чего хотите.так что всё должно быть здорово у вас, и карьеру как раз таки в этом направлении сможете сделать!!!

    июль 25, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Неплохой выбор. Может стать вашим призванием. Подойдете к делу со всей ответственностью и упорством, с самого начала пытаясь заложить прочный фундамент, способствующий дальнейшему росту.  Хотя какое-то время может быть сложно, много обязанностей на себя будете брать, иногда будет казаться, что цель не имеет смысла, а взятая ноша непосильна. В будущем ждет переход на более высокий уровень, подъем и вознаграждение за приложенные усилия. Перспективы благоприятные.

    июль 25, 2018 г.

    Кирилл

    539-й в

    Здравствуйте. Курсы окончите. С карьерой в таможне большой вопрос. Да и в фирме тоже. Работа в таможне — получите профильное образование.

    июль 25, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что это не ваша стезя. Курсы вы, конечно, можете окончить, но в будущем в таможне вы вряд ли сможете работать .

    Всех вам благ!

    июль 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    идите учиться… и у вас все получится…

    июль 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Есть все шансы вырасти по карьерной лестнице. Поэтапно, без спешки и надрыва. И без упрямства и иллюзий. Будьте реалистом, желаемое требует и времени, и терпения. Не нужно все сразу, двигайтесь последовательно и успех Вам гарантирован. Будьте терпеливы к тем, кто будет перед Вами умничать, а их будет не мало. В любой работе делаются замечания, то что Вы терпеть не можете и к этому отнеситесь терпеливо. Главное — это Ваша поставленная цель, а она потребует и сдержанности и разумного терпения. Подготовьтесь основательно и морально и психологически, и успех не заставит себя ждать.

    июль 26, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    100 процентов это ваши курсы.
    100 процентов таможня ваша стезя.

    июль 26, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отличные перспективы… все распланировали правильно и четко. Следуйте заданному курсу и у вас все получится!

    июль 26, 2018 г.