Психология

Добрый день, проходила ЦПД результат указали 3а (тест), 3л, подскажите пожалуйста, что это означает? - вопрос №2944026

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    Результаты тестов сами по себе не имеют значения. Тесты это один из инструментов, который применяют в общей диагностике выявления каких-то особенностей. Зачем вы проходили этот тест? Какие свои особенности в хотели понять? Какие тревоги или психические симптомы вы у себя заметили? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 25, 2018 г.