Психология

Здравствуйте ,У меня вопрос относительно обряда крещения.Млей дочери ,20 лет Ее отец мусульманин. Дочь не может определиться с выбором вероисповедания И очень раздираемая противоречиями. Как помочь - вопрос №2944044

ей найти истину. Дайте пожалуйста совет

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «как помочь найти ей истину». — А Вы сами ее знаете?
    «Дочь не может определится с выбором вероисповедания» — а для чего ей определяться? «Не могу» живет на улице «не хочу». Не нужно давить на нее. Она взрослая девочка, если ей нужна помощь, она может обратиться к нам самостоятельно. Может Вы расскажете о себе? Что Вы чувствуете в связи с данной ситуацией?

    июль 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Для того она и истина, чтобы её искал только тот, к кому это относится. То есть, ваша дочь сама должна определить, какую веру ей выбрать, если ей это нужно.

    июль 25, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна Васильевна!
    Чтобы верить в Бога не обязательно исповедовать какую-либо религию.
    Вера и церковность — очень разные понятия.
    Бог везде и Бог в душе и ни одна религия не может его объяснить полностью.
    Если дочь что-то удерживает от принятия религии настаивать не стоит.
    Мудрости Вам!

    июль 25, 2018 г.