Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня умер молодой человек и я поставила нашу с ним фото совместную на могилку, а его сестра и мама меня ненавидят.обвиняли меня во всем всегда. Пришла на могилку сегодня а там с моей - вопрос №2944175

стороны фото приклеплена ткань черная на искос. Что это порча или что?

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, скорее всего на смерть.

    июль 25, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Кто же вас надоумил фото живого человека, вас, ставить на земле мёртвых?!
    Сами себя к миру мёртвых приобщили.
    Надо срочно все исправлять

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнем с того, что свое фото Вы поставили на могилку зря.Это равноценно своим похоронам на астральном уровне.Во-вторых, они Вас так же похоронили, как и своего сына(брата), считая, что если нет его, пусть не будет и Вас.Фото нужно убрать в перчатках, и провести определенный ритуал, чтобы порча не сработала.

    июль 26, 2018 г.