Медицина

Решено

По какой статье могут отказать на приём на работу машиниста? У меня была операция на лёгкое, лёгочной недостаточности у меня нету. - вопрос №2944253

Диагноз: туберкулёз Атипичная резекция III и IV сегментов правого лёгкого. Диагноз: Множественные туберкуломы и очаги верхней доли правого лёгкого. Послеоперационный период протекал без осложнений

Вопрос задан анонимно июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    При отсутствии  нарушений функции внешнего дыхания, нарушений в функционировании сердечно-сосудистой системы, при снятии с учёта в противотуберкулёзном диспансере — Вас к работе машинистом железнодорожного транспорта допустят. Многое будет зависеть от результатов обследований в процессе предварительного медосмотра. Также имеет значение  характер работы — депо, магистральные трассы…

    июль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добры день.
    Зависит от требований комиссии. Вам лучше узнавать такого рода информацию непосредственно в месте трудоустройства.

    июль 25, 2018 г.