Медицина

vip

Здравствуйте!!подскажите пожалуйста!!ком в горле и горечь во рту!!что это может быть??была у гастроэнтеролога и у лора,но их лечение мне не помогло!подскажите!! - вопрос №2944265

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чаще всего горечь во рту — признак патологии внутренних органов. Сделайте УЗИ или МРТ органов брюшной полости и ЭФГДС.

    июль 25, 2018 г.
  • Здравствуйте,  Горечь во рту может быть признаком дуодено-гастрального рефлюкса, а  ком в горле рефлекторной реакцией на это,  но могут быть совсем другие причины, надо разбираться . Чтобы Вам помочь необходимо видеть результаты обследования, знать, какое лечение и в каком объеме было проведено. Обращайтесь.

    июль 25, 2018 г.