Эзотерика

vip

добрый вечер уважаемые эксперты. - вопрос №2944267

Когда мужчина признается мне что он чувствует на самом деле, в своих чувствах? Есть ли влюбленность ко мне у мужчины? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы ему нравитесь, довольно давно. но это любовью назвать сложно.Поэтому не  говорит  вам о чувствах. но  всё  меняется, и чувства  могут вспыхнуть в любой момент.От  симпатии к любви — один  шаг. Не торопите его -  и сами не торопитесь -  ведь судьба знает  когда, что и кому дать !Счастья  вам и  удачи в жизни !

    июль 25, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Вы ему очень нравитесь, но он не решается. Разочарование у него в прошлом, из-за чего он присматривается прежде чем признаться. В ближайшее время ситуация прояснится.

    июль 25, 2018 г.