Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У меня теоретический вопрос...Как так получается,что собаки в основном идеально подходят своим хозяевам? - вопрос №2944333

У меня собака, очень похожа на меня по характеру и ч знаю, что многие собаки похожи на хозяев.Мне интересно, это судьба нас сводит именно с теми собаками, которые нам подходят? Или просто они похожи из-за того, что воспитываем сами и как некая проекция? Если бы мою собаку выбрала не я, а кто-то другой, у нее был бы такой же характер или другой?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее был бы другой характер.Собаки действительно становятся проекцией своего хозяина.

    июль 25, 2018 г.