Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться с моим состоянием. Чаще всего я просыпаюсь невыспавшаяся, после завтрака, даже если есть до этого немного сил, ощущаю сонливость и - вопрос №2944417

упадок сил и так весь день, особенно если на улице солнечно, не зависимо от времени года. Но, когда заходит солнце, за окном темнеет, я будто просыпаюсь и у меня появляется энергия. Благодарю за ответы.

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Вы-«сова ».
    Поэтому вы активны ночью, а не днем.

    июль 26, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Все Ваши приключения связаны с Вашим. Энергетическим уровнем. У Вас-3 й сверх уровень. Просто все это можно и нужно убрать. Выбор Ваш.

    июль 26, 2018 г.