Психология

Здравствуйте.Хочу одну девочку ,она моложе меня .Ей 23 а мен 44 - вопрос №2944537

изображение из вопроса - Здравствуйте.Хочу одну девочку ,она моложе меня .Ей 23 а мен 44

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Осталось поговорить и выяснить, хочет ли она с Вами общаться, если завяжется общение, то потом уже можно переходить к другой тактике поведения. Если же даже общения не будет полноценного, то придется свои желания переключить на других. Успехов Вам во всем!!!

    июль 26, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Коля!
    Желаю Вам успеха!
    Выясните, что любит девушка и сделайте ей приятное.
    Тогда она будет более благосклонной.
    Удачи!

    июль 26, 2018 г.