Эзотерика

Решено

vip

Я открываю дверь своего дома, на пороге стоят люди в очереди с подарками для меня. У одной увядшие цветы и что-то еще, у другой лукошко с чем-то, огурцы или ягоды. Я плачу от признательности, - вопрос №2944615

люди дарят мне это просто так. Там же вокруг собаки, птицы.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окружение довольно неплохо относится к Вам, есть и те, кого считаете друзьями. Но это не друзья — помогут в чем-то незначительном, не более того. Общение с такими людьми приятное, но рассчитывать в любом случае будете только на себя.

    июль 26, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    попадете в хорошую  дружелюбную компанию где вас ожидает подарок и признание

    июль 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увядшие цветы, ягоды-это к слезам, к огорчению.По-видимому, Вас ждет плохое известие.

    июль 26, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает выход из затруднительного положения с помощью Ваших друзей и близких.
    С уважением, Регина.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Увядшие цветы — это к болезни… А вот огурцы и ягоды — это хорошие знаки… В целом, сон Ваш означает, что, кто-то из друзей (собаки, птицы), поможет Вам избавиться от душевных мук, неприятностей, связанных с кем-то, из близкого окружения, либо физического недомогания. Поддержат, помогут, утешат… Добрых Вам Снов!

    июль 26, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Увядшие цветы — отжившие отношения.Огурцы подъём финансов.У вас одна сфера преобладает на другой в данный момент, но вас это не огорчает, вы даже рады.

    июль 26, 2018 г.