Психология

Решено

Познакомилась с мужчиной, начали встречаться. Потом он прекратил общение: сказал, что он нарушает правила и он не должен так делать. Пыталась узнать - вопрос №2944682

что там за правила ему мешают (есть любимая и тп), сказал нет никого, но встреч теперь тоже избегает. В чем может быть причина? К сожалению, очень быстро переспали, не было романтичного конфетно-букетного периода. Может из-за этого. Но все-таки хотелось бы услышать мнение экспертов))

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он получил то что искал, секс без обязательств. И мог бы еще встречаться, но вы видимо стали более требовательной, и он сбежал.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Тося!
    Не корите себя за то, что быстро переспали, может это к счастью, а не к сожалению.
    Если этот мужчина из тех, для кого это первостепенно, а все остальное не имеет значение, то такой он Вам нужен?
    Цените и берегите себя!

    июль 26, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Тося!
    Вряд ли мы сможем проникнуть в голову парня и прочитать его мысли. Причин может быть множество — как то, что вы переспали, так и, например, непонравившийся ему мизинец вашей левой ноги)))
    И даже если вы узнаете причину, как это вам поможет? Как вы думаете, чему же всё-таки научила вас эта ситуация?

    июль 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 26, 2018 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Тося!
            У парня какие-то СВОИ заморочки, может, комплексы, которые он назвал вам, как правила, ЕГО правила!
    Понимаете — это ВСЕ ЕГО «что-то», что как вы пишите:" сказал, что ОН нарушил… и не должен так делать"!
    И вполне вероятно, что это «что-то», вас лично, совершенно не касается!
            Он «создал» для себя какие-то СВОИ правила, САМ их нарушил и теперь, сам же и избегает встреч, объяснений.., но, с вами..,.(пусть бы от себя и убегал...")!
            Кто его знает, что у него там за «правила», о которых он даже говорить не хочет, или не может...!
    Пусть он с ними и остается! С «правилами», а не с девушкой.....!
    Как считаете?
    Вам стоит ли «заморачиваться» в его «заморочках»?
            Может, лучше, дальше жить себе и не тужить, знакомясь, встречаясь с более адекватными мужчинами?

    Всего вам доброго, Тося, душевного спокойствия вам, позитива, мудрости, больше любви и уважения к себе, больше веры в себя, удачи и счастья!

         С уважением. Мирослава

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    июль 26, 2018 г.