Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли эффективен метод лечения который я начала сегодня? Будет ли полное излечение и как скоро? Анна 19.01.98 - вопрос №2944759

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В раскладе на таро 3 жезлов, паж чаш, паж мечей. В целом лечение будет эффективным, но внимательно ознакомьтесь со схемой лечения. Карты показывают что может быть побочное действие.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. То лечение, которое вы сегодня начали принесет вам излечение, но оно будет постепенным. В конечном итоге в течении двух-трех месяцев должны полностью излечиться. Также важно в этот период не переживать и не нервничать, иметь позитивный настрой,, отбросить все старое и открыться новому, простить всех  и себя. Удачи вам.

    июль 26, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Метод лечения эффективен, но долгий и могут быть побочные эффекты, можно процесс лечения ускорить намного! Обращайтесь в чат! Удачи

    июль 26, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    будут значительные улучшения, постепенно, поэтапно,
    подробнее в видео https://youtu.be/TBy6OilfVN4

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваша метод средней эффективности.
    Нужно беречь энергетику.по физическому телу, и применить практику очищениеисвоей энергетики после 27 июля.
    Упадок по энергетике начнётся с 31 числа.
    По эмоциональному плану, тут на оборот.
    Вы будете стимулировать.Вы будете, пытаться разогнать энергетику на высоту.
    Сейчас показывают, карты что у вас идёт больше сонна и эмоций.
    Полное излечения, ни будет .
    До 20 процентов останется, отпечатком на вашей энергетике.
    Показывают что нужно обратить, внимание на голову и ноги.

    июль 26, 2018 г.

    Nina Оcto

    68-й в Эзотерике

    да, будет.  Правда,  не сразу- потребуется довольно длительный период.

    июль 26, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эффект  идет на время.Вам придется   после  продолжить  лечение уже  другим.Все затянется у вас на  пол  года. Удачи  вам

    июль 26, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Выпавшая руна показала, что вы нуждаетесь именно в этом лечении. Но быстрого излечения ждать не приходится, скорее всего курс лечения придется повторить либо дополнить. Но положительный эффект вы ощутите.

    июль 26, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечный результат не предсказуем, но плохим вам ничем не выльется.

    июль 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Если будете соблюдать все предписанные рекомендации, все пройдет удачно и благоприятно. Готовьтесь на лечение на 2.5 месяца. И эффективность не заставит себя ждать, будете довольны результатом.

    июль 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Положительный эффект будет, но временно. Впоследствии придется лечится другим способом.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы пойдёте по линии выздоровления и есть к этому дорога опасности нет.но вы должны к себе поменять подход отбросьте негативные мысли и настройте себя на линию позитива.это трудновато сделать но возможно

    июль 26, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот метод будет в меру эффективным, быстрых результатов не даст, но будет иметь положительное воздействие.
    Улучшение будет через 3-4 месяца.
    Полное выздоровление через 7-8 месяцев.
    Удачи и здоровья!

    июль 26, 2018 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, метод эффективный, но недолговечный. Болезнь может вернутся.

    июль 26, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна по поводу вашего метода, что сейчас  вы сомневаетесь в методе, у вас есть выбор, и скорее выбираете по материальным составляющим, возможно метод не дешёвый, как будет проходить лечение король посохов и аркан солнце говорит, что может лечение пройти через обострение(температуру) и на итог выпала карта 8 посохов, которая говорит что можно остановить этот процесс, замедлить, но для полного излечение нужно время, по этому не торопите события, принимайте лечение и результаты будут, но не так скоро, как вы расчитывали.(возможно это связано с гинекологией)

    июль 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полное излечение возможно за год. Этот метод даст временные результаты на 1-2 месяца. Потом эффект начнет слабеть.

    июль 26, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анна! Будете чувствовать себя намного лучше, если будете лечится и соблюдать все назначения врача. Выздоровление медленное. Всего доброго!

    июль 26, 2018 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, он приглушит симптомы на 4-6 месяцев, потом болезнь даст о себе знать. Ищите мужчину-врача в другом городе, от него идёт реальное лечение и помощь. Вам дадут номер телефона или найдёте сама его в интернете в течении месяца.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.метод лечения который начали пойдет на пользу, у вас всё будет хорошо, вылечиться сможете, победить болезнь сможете.думаю в течении двух лет полностью сможете избавиться от недуга.не сбивайтесь с пути.выполняйте всё чётко.только труд и отказ себе во многом смогут вам помочь.контроль за собой.только контроль.Удачи вам!

    июль 26, 2018 г.

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте.Лечение будет удачным, но чтобы полное излечение получить, а не просто улучшение, нужно вам отношения серьёзные завести.Очень чувствую что на душе одиноко, и парень есть рядом интересный, имя на Р начинается, но не можете пока почему то быть вместе.Лучше конечно по фото всё разобрать.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В определенной степени он вам подходит, но нужно что-то еще поискать — показано что еще есть варианты

    июль 27, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Полного излечения не показали, но в целом ситуация улучшится. Лечение продолжите.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 27, 2018 г.