Эзотерика

Решено

Сон приснился, где парень с которым расстались недавно..У меня дома , сперва я к нему подхожу и говорю ,что можно я Обнинск тебя,по-новому со мной , он отходит от меня , упирался.А потом сам подошел - вопрос №2944788

и обнял меня сзади… Мы так обнималась, мне так было спокойно и хорошо, потом я посмотрела на него. А он плачет… потом мы начали целоваться и помирились.

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, парень хочет помириться, но слишком горд, чтобы сделать первый шаг… Тем не менее, Вы, однозначно, помиритесь… Добрых Снов!

    июль 26, 2018 г.