Юриспруденция

Уголовное дело - вопрос №294480

против меня были совершены преступные действия я написал
заявление в милицию, прошёл три раза судмедэкспертизу. работа велась. я собрал
все необходимые документы дело готовилось для передачи в суд следователь мне
сказал что когда надо он позвонит и пропал теперь я даже не знаю в целости ли
те документы которые я передал следователю милиции

все
справки, ответы на вопросы, любая информация по телефону 0503034020 и поадресу
pretendent07@ukr.net Олег,
Харьков

что теперь делать? ничего никто не делает а у меня в результате этих действий инсульт

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Олег, посетите следователя, с целью уточнения информации о движении дела. Если Вам будет отказано в предоставлении такой информации, обратитесь с жалобой на «волокиту» в прокуратуру.

    Также потребуйте у следователя протоколы и постановления о выемки у Вас всех интересующих Вас документов (мед. карт и т.д.). Эти процессуальные документы оформляются в двух экземплярах, соответственно второй должен быть передан лицу, у которого производится выемка, то есть Вам.

    Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат или почту.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июнь 27, 2012 г.