Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда я найду работу? Лариса 06.02.75 - вопрос №2944884

Вопрос задан анонимно июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стабильная работа появиться примерно через 3-4 месяца.

    июль 26, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Лариса, здравствуйте.
    Любой вид заработка всегда можно найти, продолжая поиски основной работы.
    В осень-должны найти работу, трудоустроиться.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Amelia

    427-й в

    Лариса добрый день. Пока не торопитесь, высока вероятность сделать неверный выбор. В ближайшие три месяца поступит предложение работы от мужчины. У вас не будет должного опыта. Вам надо будет проявить свою обучаемость с нуля, это даст хорошие возможности, надежное взаимовыгодное сотрудничество.

    июль 26, 2018 г.