Медицина

Решено

Здравствуйте. Если вы помните, то у меня был запланированный па с мч, но месячные у меня прошли в начале месяца и все уладилось. Теперь вопрос в другом. Мы с ним практикуем петтинг, но до секса ещё - вопрос №2945186

не доходит. В тот момент, когда он стал водить головкой по м.пол.губам, у него была смазка, то есть фактически, там есть сперматозоиды. к тому же, он кончил последний раз два дня назад, но и в эти два дня мы делали тоже самое. но есть так называемые безопасные дни и они идут сейчас. могу ли я быть беременна?

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, не можете быть.

    июль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Марина. При таком контакте, как вы описываете, беременность невозможна. Всего доброго.

    июль 26, 2018 г.