Эзотерика

Когда я найду себе девушку? Алексей 30.01.1997. - вопрос №2945197

изображение из вопроса - Когда я найду себе девушку? Алексей 30.01.1997.

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Ближайший шанс на правильные крепкие отношения в 2028.

    Короткие отношения будут и в этом году.

    Для того, что бы крепкие отношения сложились раньше, Вам нужно сменить взгляд на построение отношений.

    У Вас кармическая карта слабая для этого. Женщинам сложно Вам понять. Поэтому чаще будут окружать девушки низкого морального или интеллектуального склада.

    июль 27, 2018 г.