Медицина

здравствуйте. около года веду сидячий образ жизни. чувствую, что начались проблемы с кишечником. потутрам дискомфорт, под вечер тоже. подскажите как наладить работу кишечника? сколько нужно двигаться? - вопрос №2945245

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Как минимум нужно ходить пешком не менее часа, либо делать пробежки не менее 15 минут.
    Работа кишечника зависит не только от того, сколько Вы двигаетесь, важны рацион и режим питания, поэтому первым делом начните питаться малыми порциями, но часто (5-7 раз в день).
    Также дискомфорт может быть вызван заболеваниями кишечника и внутренних органов.

    июль 26, 2018 г.