Эзотерика

Здравствуйте! Достала безденежняя жизнь. Нет здоровья, потому что нехватает денег, лишилась зубов после родов, денег тоже нет. Что делать? Прям крик души.... Наталья 13.07.84 - вопрос №2945313

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно блок на финансы .  Чтобы понять точно нужны фото.Пишите лично помогу решить проблему.

    июль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдается мне, финансовые проблемы возникли со времен беременности.Произошел энергетический сбой.Это поправимо.

    июль 27, 2018 г.