Эзотерика

Решено

Если я скорпион по солнцу, а весы по луне , какой гороскоп будет более правильный , для скорпиона или весов ? (14.11.1971.) - вопрос №2945320

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не тот и не тот. все гороскопы- это приблизительно то, что каждый 12-й человек на Земле одинаковый и  получает одинаковые результаты. ( Это 500 млн  людей одного знака) и все сразу   купят квартиры или ногу сломают...

    Кроме того, например по ведической системе Солнце у Вас будет в весах а не в скорпионе, и это его настоящее положение- которое дает неуверенность нерешительность и т.д.

    А Луна  может тоже оказаться в другом знаке,  и может если в весах- )а это еще нужно  уточнять так как Луна  быстро двигается может перейти  в другой знак,) то Солнце и Луна в весах- можно все про весов читать..

     Но более правильный — по Луне смотреть, в Индии  гороскопы пишут для лунных знаков

    июль 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Солнце и Луна это только элементы вашего гороскопа. Правильный будет гороскоп по вашей натальной карте, составленной по дате времени и месту рождения.