Эзотерика

Решено

Что значит етот аспект - вопрос №66842

Здравствуйте! Немного увлекаюсь астрологией, построила для себя дирекции на 2011 год… бросился в глаза аспект дирекционного Солнца (в 6 доме) оппозиция к натальному юпитеру в 12 доме, а так же дирекцонный Марс(в 6)к натальному Юпитеру оппозиция… задействованы зловредные дома, вот  я думаю что же может ето означать, болезнь? или не дай Бог тюрьма??? Етот аспект у меня на протяжении многих лет сохраняется...6 дом впринципи еше дом трудоустройтва, как раз собираюсьв етом году находить работу, но так же шас идут проблемы с законом(вызывали из за недоразумения в полицию, в качестве подозреваемой о том что я по ошибке не известила о доходах мужа конторе которая мне платила датации по безработице, пока сейчас все в рассмотрении, показания дала что сделала не спецально, надеюсь до суда не дойдет:)поетому испугалась етого аспекта с 12 домом… если кому не сложно посмотрите как в карте может проявиться ети аспекты..

Юлия 10.07.1985 родилась г.Мурманск в 22.20, проживаю сейчас в Хельсинки

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    Попыталась бегло посмореть ваши дирекции ( один год-  один градус), что-то не увидела ни аспектов точных ( орбис до одного градуса) ни домов 6 и 12.

    Вы родились в Мурманске, а там система Домов лучше всего «равнодомная».

    Удачи вам и успеха в изучении астрологии.

    март 24, 2011 г.