Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждет наши отношения в этом году? Татьяна, 25.07.1991 и Александр 6.08.1977. - вопрос №2945345

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Счастье в любви, теплота в отношениях, только хорошее ждет

    июль 27, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте
    В этом году Вас ждет испытание, которое покажет, будете ли Вы дальше вмести или нет

    июль 27, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения неустойчивые, сильные эмоции преобладают, отношения как на качелях, сейчас ссора, но август поступит предложение, есть поездка.

    июль 27, 2018 г.