Медицина

Здравствуйте что делать сильные боли в горле и опухоль уже доходит до десны ,глотать больно и постоянно слизь выделяется - вопрос №2945480

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виктория.
    Сложно без осмотра вам что — то определенное сказать.
    Возможно у вас ангина.
    Можете попробовать полоскать фурацилином и обрабатывать орасептом.
    Если в течении нескольких дней не станет лучше, то обратиться к врачу.

    июль 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас ангина. Желательно обратиться очно к терапевту или ЛОРу, так болеете Вы не первый день, как я понимаю. Пока полощите горло Хлоргексидином, обрабатывайте на ночь миндалины Люголем. Обильно пейте жидкость.

    июль 27, 2018 г.