Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда наладятся отношения? - вопрос №2945530

Сейчас в ссоре, ссоримся очень часто, как то на ровно месте из за нечего, скажите, наладится ли у нас? Сможем ли построить семью? Собираемся со следующего месяца жить вместе. Игорь 16.07.89 Ольга 15.05.88

Вопрос задан анонимно июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях нет карты указывают примирения.да и дорога по линии жизни и любви идёт рядом.а вот совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.можно всегда договориться

    июль 27, 2018 г.