Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я Наталья Мне 39 лет... - вопрос №846117

Я Наталья. Мне 39 лет .-8 января 1974г в 8 утра. в городе Магнитогорск.

Скажите пожалуйста где и когда я встречу своего мужчину- судьбу

Дополнение автора от ноябрь 25, 2013 г., 11:01:50

На сколько он моложе меня будет?

Наталья ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, очень благоприятно для вас сложатся обстоятельства в сфере личных отношений с 2015 года. Предположительно в этот год могут завязаться важные и продолжительные отношения с мужчиной. Мужчина из вашего города, знакомство может быть связано с деловыми контактами.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Наталья, сказать о том, что мужчина ваша судьба или нет сложно, но романтические отношения у вас могу начаться конец апреля — май 2014 г. Мужчина старше вас на 5-6 лет. Познакомитесь в известной вам компании, т.е чей-то день рождение, то ли посиделки.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите летом 2014 года

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вы ее уже встретили. Дайте этим отношениям шанс проявить себя.
    Если сможете дать им время, что бы все для себя разрешить, то брак с этим мужчиной будет через 1,5-2 года, официальный.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Наталя ви будете з молодшим чоловіком.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Для полного просмотра необходимо ваше фото. Так как по датам ваша судьба была вам предназначена еще в 2001 году. Необходимо коррекция жизненного пути. Всех благ.

    ноябрь 25, 2013 г.
  • вы встретите его в 2014 году, брак будет через 1,5 -2 года, все у вас будет хорошо!