Эзотерика

Решено

здравствуйте,к чему приснился бывший и моя мама в одном сюжете сна?наяву необщаемся полгода с ним,но сон друджеский. - вопрос №2945576

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Возможная дружеская встреча будет между вами, неожиданная. Никто зла друг на друга не держит

    июль 27, 2018 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не указан сюжет сна, детали по которым делается трактовка)) Только по знакам можно сказать, что бывшие отношения дали Вам какой-то жизненный урок, опыт, мудрость(мама).
    Всего доброго.

    июль 27, 2018 г.