Эзотерика

Решено

приснился сон , я шел по дороге на меня ехал камаз потом он певернулся и упал в кувет там была вода. к чему это? - вопрос №2945586

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Шел по дороге» — символ жизненного пути. Надвигающаяся угроза «Камаз» будет либо нереальной, либо не настигнет Вас… может даже потому, что вовремя её разглядите.
    И если вода была в дорожном кювете грязной… то по сути, тот, кто пытался Вам навредить… сам получит наказание — вываляется в грязи, сплетнях, осуждении. Настигнет карма)))))
    Всего доброго.

    июль 27, 2018 г.