Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! В реальности действительно ношу амулет (шлем ужаса), снится сегодня что веревка на которой он висит рвется, амулет раскалывается - вопрос №2599363

и падает. Второй амулет остается на шее. Что это означает? Спасибо.

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит то, что «Шлем ужаса» носите не по предназначению.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Лишитесь в чем-то защиты либо разорвется с кем-то связь.

    сентябрь 26, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Предупреждение об опасности, потеряете доверие близкого человека.

    сентябрь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Негатив какой-то ушел.Амулет послужил препятствием для него.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает, что в какой-то ситуации, необходимо сделать переоценку ценностей и взглянуть на проблему со стороны. Решение придет неожиданно, и оно будет истинно правильным. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2017 г.