Медицина

Здравствуйте, я родила 1,5 года назад, раннее поясница билела но не так,сейчас не могу присесть спокойно, не могу ребёнка поднять болит в районе - вопрос №2945663

кресца по бокам иногда боль отдаёт в бедро! что это и к какому врачу обратиться? спасибо

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Это может быть проявлением неврологической патологии ( радикулит).
    Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.

    июль 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас радикулит. Обратитесь к неврологу, сделайте МРТ поясничного одела позвоночника и крестца.

    июль 27, 2018 г.