Медицина

Добрый день. 2 дня назад начал болеть левый глаз, было жжение и зуд. Также зуд распространялся на всю левую половину лица. Вчера сходила к врачу, сказали, что это воспаление. Прописали офтальмоферон, - вопрос №2945703

ципролет и тетрациклиновую мазь. Боль не проходит, помимо глаза отдает в висок, левая ноздря сопливит, как при насморке. Боль невыносимая, периодически усиливается, уже не знаю, как быть. Очень прошу совета. Может вызвать скорую?

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лучше вызвать скорую помощь, потому что у Вас, возможно, воспаление лицевого нерва, а это очень опасно.

    июль 27, 2018 г.

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    Здравствуйте! Можете вызвать скорую помощь или обратиться к невропатологу для исключения воспаления лицевого нерва.

    июль 27, 2018 г.