Эзотерика

vip

Если как говорят эксперты "Любую негативную программу можно снять"...То что означает ЗАЩИТА?Например:- Если соперница сделала приворот на мужчину,то - вопрос №2945707

она конечно же сделает защиту на их отношения полученные в процессе приворота.Тогда как очистить мужчину от приворота, если установлена защита?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пробить защиту и снять приворот

    июль 27, 2018 г.
  • 1. Любую защиту можно сломать. Есть специальные методы
    2. После того, как защиту разрушишь, можно и приворот снять и свою защиту поставить

    июль 27, 2018 г.
  • Здравствуйте, во-первых не всегда ставят защиту после проведения обряда, если же она стоит, делается предварительная диагностика, после защита пробивается и лишь после делается чистка, снимается воздействие.

    июль 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защиту можно снять, если Мастер сильный.

    июль 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Прежде чем снимать негатив мастер снимает защиту, если она есть, а дальше делает свои действия. Вы можете все узнать у мастера с кем собираетесь работать, такое мастер обязан объяснять клиенту.

    июль 27, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы сама пытаетесь что то делать? Отсюда и ваши не раз заданные вопросы. Любую программу можно снять, защита ломается.

    июль 27, 2018 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    И приворот снимают, но мужчина продолжает жить с женщиной.Есть еще взаимная кармическая программа пары.

    июль 27, 2018 г.