Психология

Началось все с 2014 года, сестра встретила мужика, не скажу, что мужчину, потому что ей было на тот момент 19 лет, а этому мужику 30 лет. Стали они жить вместе,он пил много и часто, она ли него - вопрос №2945851

уходила много раз, бывало и так, что мы за ней приезжали ловили у подъезда и увозили, иначе он её не пускал. Но вот 2 года они как расписаны, сейчас она в положении. И её супруг настраивает её против мамы и меня не разрешает общаться с нами, либо под его контролем. С сестрой на данный момент я не общаюсь с мая, то есть почти три месяца, матери она губит, что то не договариваемся и ведёт себя очень надменно… Как быть?

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как быть чтобы что? гармонизировать отношения с сестрой — одно. разобраться в себе — другое. пока что вы стали жертвой. изучите треугольник карпмана

    июль 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    «Как быть?» — Строить свою жизнь и дать возможность сестре самой разобраться со своей жизнью, даже если это будет через ошибки. Вам нужно перевести внимание на свою, жизнь, а не пытаться думать вместо сестры. Какие свои тревоги, страхи и психические особенности вы заметили в этой ситуации с сестрой?

    июль 27, 2018 г.