Психология

Здраствуйте я могу узнать почему заболел мой сын((? - вопрос №2945885

изображение из вопроса - Здраствуйте я могу узнать почему заболел мой сын((?

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого надо задать вопрос в категорию Эзотерика. На мой взгляд, лучше этот вопрос задать врачам по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!

    июль 27, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Это нужно спросить у врачей, всё зависит от болезни и возможных вариантов её появления. Возможно вы хотели разобраться со своим чувством вины и своими внутренними тревогами, которые не дают вам покоя?

    июль 27, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Причина болезни скорее всего выявится после осмотра доктором.
    Удачи Вам!

    июль 27, 2018 г.