Медицина

Головные боли и тошнота - вопрос №294592

Здравствуйте! У меня следующая проблема: периодически возникает головная боль (как будто тяжелая голова), головокружение, при этом может темнеть в глазах, возникает тошнота и рвота. С чем это может быть связано?

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Максим! Это может быть связано с повышением артериального давления, недосыпанием, эмоциональной и физической нагрузкой. Причин головной боли может быть много, для выяснения причины необходимо измерять давление, посетить невропатолога, пройти ЭЭГ и доплер сосудов головного мозга.

    Всего Вам доброго!

    июнь 27, 2012 г.