Медицина

здравствуйте! у меня нет месячных на протяжении двух месяцев и болит живот выше пупка. что это может быть? - вопрос №2945929

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть беременность или гормональный сбой. Рекомендовал бы Вам сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ для исключения трубной беременности. Также желательно сделать УЗИ органов малого таза. С результатом к гинекологу.

    июль 27, 2018 г.
  • Добрый день, Диана.
    Данные симптомы могут говорить о патологии придатков.
    В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза.

    июль 28, 2018 г.