Медицина

Здравствуйте! В 2016 году по плохим анализам меня положили от военкомата на обследование в больницу. Выявили - хронический гломерулонефрит, изолированный мочевой синдром, микрогематурия. Неполное - вопрос №2945961

2х-стороннее удвоение почек, добавочный сосуд справа. Хр. пиелонефрит, летентное течение. В армию не взяли с таким диагнозом. Подскажите пожалуйста, с таким диагнозом можно получить инвалидность?

июль 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Юрий.
    Если Ваше состояние не осложнено проявлениями ХБП начиная со стадии С3b,  группу инвалидности будет получить проблематично. Вам необходимо пройти полноценное обследование у уролога и нефролога, решающим будет заключение нефролога.

    июль 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, не дадут инвалидность с такой патологией.

    июль 27, 2018 г.