Психология

Я пойду в армию? - вопрос №2946223

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А какое у вас лично намерение: пойти или найти поводы для освобождения от службы?

    июль 28, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, если хотите, что бы Вам погадали, то задайте вопрос в категорию Эзотерика. Важно, с точки зрения психологии, что бы Вы для себя решили, чего хотите, потом уже определились с теми действиями, которые Вам принесут положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 28, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    июль 28, 2018 г.