Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста какая куда когда и главное с кем меня ожидает дальняя дорога ??? В настоящий момент неплонирую но все говорят к кому необращалась Елена 29.05.1990 - вопрос №2946364

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какая куда когда и главное с кем меня ожидает дальняя дорога ??? В настоящий момент неплонирую но все говорят к кому необращалась
Елена 29.05.1990

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    возможна с мужчиной. который в отношениях

    июль 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Дорога вас ждет, скорее всего она будет связана с отдыхом. Возможно это будет для вас неожиданностью, подарком. Идет от мужчины.

    июль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Отдых с мужчиной.

    июль 28, 2018 г.