Эзотерика

vip

600 i

Какого числа августа рождённый ребёнок будет удачливым по жизни и счастливым? - вопрос №2946365

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не зависит от «числа августа»
    Проблемность человека нужно смотреть по всему комплексу астрологических данных

    Удачи вам!

    июль 28, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Число августа не особо важно. Не нужно рожать ребенка в определенный день, это может быть опасно для  здоровья матери или ребенка.

    июль 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Елена индивидуальный гороскоп определяется индивидуальными кармическими задачами данной воплощаемой души. В целом благоприятнее рождение на растущей луне, с 11 августа. Далее 14, 17, так же 31.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любого числа, если Вы будете его программировать на долгую и счастливую жизнь, но лучше в первой половине месяца.

    июль 28, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Во-первых не только числа рождения дают ребенку счастье по жизни… числа счастья-4..16..17..
    Во-вторых, имя ребенка данное при рождении-имеет не мало важную роль..
    В-третьих, имя рек(имя данное ребенку при крещении)…

    июль 28, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    С астрологической точки зрения важно не только число, но и час, и даже минута рождения.Место рождения также важно.Разница в минутах уже дает разную картину судьбы.

    июль 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.счастье не зависит от числа, не зависит от месяца рождения.всё это лишь формальность.по настоящему влияющие факторы на  счастливого человека, это правильное воспитание, полная семья.хороший пример и матери и отца.и собственно уверенность этой самой семьи в будущем.только и всего.банальные истины.являющиеся основополагающим.остальное ерунда.

    июль 28, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Август месяц вообщем счастливый месяц, богатые люди рождаются, с лёгкой судьбой, талантливы и предприимчивы. Так что, не особо делайте привязку к какому то конкретно числу, так как для каждого человека дата рождения уже и есть собственно счастливым числом.
    Всех благ и лёгких родов!

    июль 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    никак это не влияет на удачливость. все сугубо индивидуально и зависит от лунных суток времени рождения и т.д

    июль 28, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Счастье  человека   зависит  не только от  даты рождения, но и от воспитания, обеспечения, любви  родителей .  Не даром говорят  что посеешь, то и пожнёшь !Удачи  вам и  всего наилучшего!

    июль 28, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    первая декада августа наделяет рожденным силой, богатством и удачей…

    июль 28, 2018 г.
  • Число тут не при чем. Даже самый крутой астролог не может до конца просчитать замысел Бога на ребенка.
    Я видела карты, согласно которым человек должен был быть очень успешным, а он бомж.
    Ребенка нужно просто любить.
    А успешность зависит на 80% от внутреннего состояния матери и на 20% от отца.

    июль 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Август весь месяц благоприятный для рождения удачливых и счастливых детей. Удачи вам.

    июль 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    каким бы это число не было ваш ребёнок будет удачливым и счастливым, потому что вы родители всё для этого сделаете.

    июль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Число рождения не всегда все решает.Главное-визуализация мыслей, направленных на его (ребенка) благополучие.Все, что Вы рождаете в своей голове(мысли, планы), все материализуется.Судя по Вашему беспокойству за его будущее, счастливая жизнь у него уже заложена, спроектирована.

    июль 28, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первой декаде августа

    июль 28, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 12 августа день хороший, но это в этом году. Если планируете на будущее, то не в этом году, лучше в следующем числа так 15 мая.

    июль 29, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Лучше если это будет лев по гороскопу, таким людям в современном мире проще всего, то есть до 23 августа.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Имеют значение все аспекты рождения- место-час, день, месяц, год.
     Но надо всегда помнить, что карта рождения, которая запечатлевается на всю жизнь и оказывает влияние, — занимает только 30 процентов земной удачи человека. Еще 30- окружение, которое можно регулировать, выбирая благоприятные направления, даты ,  обстановку, воспитание и проч. И еще 30- воля человека, которая делает чудеса и пробивает самые толстые стены.  С самой неудачной  картой человек может не стать миллиардером, но стать миллионером). Так что, в какой бы день малыш ни родился-  это не фатально, все можно развить и скорректировать.  ( сам же текущий год дает ребенку такие качества, как надежность,  глубину, категоричность, упрямство, жесткость, доминирование, лидерские качества. Месяц (август)-  подвижность, гибкость и остроту ума, предприимчивость,  решительность,  деятельность.  Сложновато будет, если малыш родится в день дракона ( он сталкивается с собакой года, и внутри карты уже будет столкновение, несущее определенные психологические проблемы с социумом и противоречия),- это 4 августа ( кстати, и сам месяц начинается с 4 числа), 16, 28. Но и в этом случае все можно сбалансировать, зная особенности карты родившегося малыша.
    Удачи!

    июль 29, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети, рожденные в православные праздники. Август — 2, 14, 19, 28, считается эти дети отмеченные Богом. Счастливые и удачливые. Всего Вам Светлого)

    июль 29, 2018 г.
  • Если  кто то скажет, что все рожденные  1 августа 2018 года будут счастливы- это будет большой обман.

    В Индийской астрологии мы находим: ребенок зачатый в благоприятное время ( астрологическое), с выполнением религиозных ритуалов, будет богатым, счастливым и успешным.

    Это означает что время зачатия — важнейший фактор.

    Далее, Вы  можете рожать и в это же время будет рожать другая женщина,

     и родите вы приблизительно в одно время ( даже не день, а время),

     но судьбы будут разные- один может стать наркоманом, а другой успешным ..

    от чего это зависит?

     и от времени зачатия и от того  что в гороскопе по поводу детей у каждой из матерей и отцов.

    а в сутках  как известно 24 часа, а каждые 2 часа -это один из 12 знаков- т.е в сутках 12 типов (знаков)- и каждый будет неповторим

    июль 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В солнечное затмение, 11 августа!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 29, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    1 гороскоп зачатия
    2.гороскоп рождения
    это работы на 3 дня и  стоит соотвественно

    июль 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте рождённый в любви ребёнок обязательно будет удачливый.

    июль 29, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    27-го

    октябрь 12, 2018 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Число имеет место быть, безусловно в жизни человечка, ровным счетом, если уж копать так глубоко, как имя, год, месяц… но понятие СЧАСТЬЕ зависит не от числа ......
    А любовь, забота,  положительные эмоции способны даже менять судьбы людей.
    Поэтому не продавайте этому такое большое значение.

    август 4, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    После 15 числа

    август 23, 2021 г.