Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тибет или просто море? - вопрос №2177746

Уважаемые эксперты. я давно не отдыхала. И вот решили с мужем отложить все дела и поехать в отпуск. И встал вопрос — он на Тибет меня зовет, я его на море. Хотя по большому счету, уже и в горы с ним согласна))). Планируем поездку на ноябрь. Получится?
Р.S. Говорят на Тибете мечты сбываются, вдруг и у меня сбудется?
Елена, 21.05.1971

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Поезжайте в Тибет. Там вас обоих ждут неожиданные (и при этом — позитивные!) события, которые многое изменят в вашей жизни.

    октябрь 25, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Если хотите отохнуть показано море, если Тибет то готовьтесь к серьёзным урокам, так как там поднимутся ваши не решеннве вопросы,(зачистка по карме) и поездка пойдёт сложно, но плодотворна для вашей души и ваших отношений. Это поможет вам в дальнейшем и действительно ваши мечты после зачистки кармы сбудутся!!! Выбор за вами.

    октябрь 25, 2016 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может получиться, при желании и должном старании:)

    Учитывайте, что основные туристические маршруты ТАР требуют пермит. (специальное разрешение). Также необходимо будет  арендовать транспорт и гида (в обязательном порядке).
    В Восточном Тибете иностранцам можно путешествовать и самостоятельно, но возможны проблемы с транспортом и общением.

    Если мечта обладает благой мотивацией, то она может сбыться, особенно, если молиться о ней в святом месте:)

    октябрь 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да… вам лучше на Тибет  ехать… у вас все получится.Удачи вам

    октябрь 25, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка у вас будет незабываемая на  ТИБЕТ И  на море еще поедите

    октябрь 25, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примите предложения мужа, имеет смысл для Вас эта поездка. Море — это обычно, а здесь новые эмоции, не изведанные ранее.
    Всего доброго!

    октябрь 25, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    Отпуск в ноябре состоится, хотя резко появятся непредвиденные обстоятельства, которые вы успешно решите.
    Поездка в Тибет будет сложной  и тяжелой.Трудности и препятствия.Она ваши  надежды не оправдает.
    Поездка или на море, или в горы будет яркой и приятной. Принесет массу положительных эмоций.

    октябрь 25, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Тибет для вас перспективней в плане вашей мечты, там вы сможете не только хорошо отдохнуть но и решить некоторые свои давние проблемы, особенно это касается отношений, кстати и финансам пойдет на пользу поездка… после нее вы сможете больше себе позволить, денежный канал расширится.

    октябрь 25, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что чтобы вы не выбрали или Тибет или море вы отдохнете хорошо, получите море позитивных эмоций. Поездка пройдет благополучно и удачно  .

    Всех вам благ!

    октябрь 25, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поедите в Тибет и будете очень счастливы, после этого по таро идет исполнения вашего сокровенного желания, поэтому доверяйте интуиции, различные знаки помогут указать вам сокровенный путь.Все у вас получится!

    октябрь 25, 2016 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте.
    Если вы выберете Тибет, то приготовьтесь — вас ждут серьезные проблемы, связанные с дорогой и людьми. Вариант с морем и горами более удачный — приедете отдохнувшие с чувством некого обновления, хотя  тут споров много, но вы их решите. Выбирайте.
    Всех благ!

    октябрь 25, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Тибет Вас очарует, получите незабываемые впечатления, эту поездку будете вспоминать очень долго. Удачи Вам!

    октябрь 25, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно Тибет

    октябрь 25, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемая Елена.Карты показывают что следует отправиться на Тибет.Поездка пройдет позитивна получите много впечатлении и положительных эмоции.Желаю Всего Доброго и правильного решения!

    октябрь 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Тибет.шикарно.просто шикарно.сейчас там очень хорошо можно отдохнуть, там свободно, от наплыва туристов, очень легко дышиться и не придется толкаться.Вы отдохнете, приедете очень классными, отдохнувшими, и душой и телом, с новыми силами.всё просто супер будет.Послушайте мужа.Езжайте на Тибет.Будет классно поверьте.отбросьте все сомнения.главное с любимым.и главное на отдых.Удачи вам.всё пройдет более чем шикарно.

    октябрь 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Соглашайтесь с любимым мужем, карта Луны показывает что вас там ждет нечто что принесет кардинальные изменения.

    октябрь 25, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    поездка идёт удачной а вот прислушайтесь к своему внутреннему голосу он у вас хороший подсказчик.и не раз ваш внутренний голос указывал на решения проблем.а поездка судя по картам идёт на тибет вы туда давно мечтали.

    октябрь 25, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поедите туда куда решите вместе. Я все же думаю это Тибет будет, на море успеете съездить еще. Всего хорошего и прекрасного отдыха вам.

    октябрь 25, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Елена, я советую вам настроится на Тебет.Это удивительное место — вы будете счастливы. Вам откроется совсем другая жизнь и понимание её.Г.Шимла — это место силы и чистейшего воздуха.вы там побываете.И назад можно приехать на поезде -очень маленьком.Такой узкой  колеи  60см. и маленького поезда, есть два в мире. В Швейцарии и в Индии .  На Кайлас, возможно вы не доберётесь, хотя турист может всё )))))  Там много увидите отшельников йогов, кто свободно живёт в горах — так и можете загадать желание, завязать лоскуток на священное дерево и оно исполнится. Но в Тадж Махале, проводятся медитации и исполняются желания связанные с семьёю, детьми и любовь… Материальные и духовные желания исполняются в Амритсаре в золотом храме Сикхов.Всё это у вас будет почти по пути в Тибет.Надо  их посетить, иначе будете сожалеть что не увидели самые священные места. Не бойтесь ничего — говорю вам как хорошо знающий Индию, путешественник!!! Счастливого пути — всё будет хорошо.!!!

    октябрь 25, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    для вас как для пары полгода оба направления негативны,
    через полгода море позитив, тибет негатив.

    октябрь 26, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сделайте мужу приятное, езжайте на Тибет, ведь он делает это больше для вас, старается, вам понравится, всех благ!

    октябрь 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Соглашайтесь на Тибет: согласившись, вы не только сделаете мужу приятное, но и сама поездка перевернёт ваше мироощущение. Вернётесь другим человеком!

    октябрь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не Тибет сбывает мечты, а сам человек, когда строит планы, расписывает путь к своей мечте.

    Тибет из двух вариантов более благоприятен.

    октябрь 26, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте, Елена! Послушайте мужа и езжайте на Тибет.Расходов будет достаточно, но это того стоит.Благополучно пройдет ваш незабываемый отдых.Мечты сбываются, именно так.Удачи.

    октябрь 27, 2016 г.