Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам за советом. Я Наталья (08.02.1988г.р), у меня есть молодой человек Игорь (07.12.1991г.р).Складываються так обстоятельства, что я не знаю как - вопрос №2946420

дальше поступить? Стоит ли продолжать отношения с этим человеком? Этот ли человек предназначем мне судьбой или совершенно другой? изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые эксперты!
Хочу обратиться к Вам за советом.
Я Наталья (08.02.1988г.р), у меня есть молодой человек Игорь (07.12.1991г.р).Складываються так обстоятельства, что я не знаю как изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые эксперты!
Хочу обратиться к Вам за советом.
Я Наталья (08.02.1988г.р), у меня есть молодой человек Игорь (07.12.1991г.р).Складываються так обстоятельства, что я не знаю как

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу, что вы уже вместе давно, такое ощущение, что отношения только начаты. Тогда не стоит торопить события, посмотрите за ним со стороны, сами что вы к нему чувствуете. Любви я не увидела между вами. Симпатия да, есть.

    июль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот точно не предназначен.

    июль 28, 2018 г.