Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сильно ли серьёзно у моей мамы с рукой и что нужно делать, что бы у неё прекратились боли? Заранее спасибо. - вопрос №2946434

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Марина.
    Вашей маме необходим очный осмотр невролога, также необходимо — обязательно проведение ЭНМГ обеих рук, желательно выполнить КТ шейного отдела позвоночника. Лечение невропатии локтевого нерва (медикаментозное, физиотерапия, при необходимости массаж) проводится амбулаторно.

    июль 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В такой ситуации нужна комплексная физиотерапия.

    июль 28, 2018 г.