Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема, у меня геморрой кровоточит ужасно когда я хожу по большому. Что мне делать посоветуйте и как это лечить? - вопрос №2946806

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Если действительно это геморрой, не просто трещина анального отверстия, то вам необходимо срочно обратиться к хирургу, проктологу.

    июль 28, 2018 г.

    Шерназаров Шухрат Ибрагимович

    45-й в Медицине

    Добрый вечер!
    Вероятно у Вас трещина анального отверстия. Пока можете поставить свечи (антигемарране, например) и очно обратиться к проктологу или хирургу.

    июль 28, 2018 г.