Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 02.09.1980 г.р. Я около 4 лет уже не общалась с Евгением 31.03.1973 г.р. Вспоминает, думает ли он еще обо мне или у него уже новые отношения? Стоит ли мне написать - вопрос №2946854

ему? Будут ли у меня новые отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Наталья, 02.09.1980 г.р. Я около 4 лет уже  не общалась с Евгением 31.03.1973 г.р. Вспоминает, думает ли он еще обо мне или у него уже новые отношения? Стоит ли мне написать

июль 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Нет, он не скучает по вам. Но написать вам ему стоит.

    июль 28, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Да, есть у него отношения, но и мысли о Вас есть.

    июль 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите, Наталья.У вас обоих очень сильная связь.Отношения, конечно, есть, но счастья в них нет.О Вас и не забывал, и Вы эту связь прекрасно чувствуете.

    июль 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, напишите ему. Скучает по вам. Удачи вам.

    июль 28, 2018 г.