Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что на сердце у Юрия 10.03.1977 к Наталье 23.03.1992? Что будет, ближайший месяц-два? Или ему нравится другая? - вопрос №2947198

Вопрос задан анонимно июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Наталья ему нравиться, но есть препятствие — старые отношения
    Преодолеть это препятствие он не решается. Боится расплаты за разрыв (материальные потери)
    Можно его подтолкнуть к разрыву старых отношений (себя изживших)  — и тогда Юрий будет с Натальей

    июль 29, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Добрый день… Или ему нравится другая, а на сердце я вижу только праздный интерес, чувств увы нет.

    июль 29, 2018 г.