Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты. Прошу помочь. Был разговор с быв.мужем и его мамой. Муж сказал что растаемся. Маме его сказала что люблю его и хочу быть она ответила что вернеться. Вернеться к нам с ребенком - вопрос №2947359

или нет? Фуркат 08.03.81 Оля 20.03.85. Мама Венера 31.08.61 благодарю всех

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина сам не вернется.так как на нем есть магическое воздействие от женщины.эта магия перекрыла к вам дорогу.

    июль 29, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Мать вас и рассорила с мужем
    Врет она Вам

    июль 29, 2018 г.