Психология

что делать? - вопрос №294736

Здравствуйте! меня зовут Алёна мне 15 лет я закончила 8 класс, у меня есть парень ему 17 лет он закончил 11 классов. вместе мы уже почти год. у меня такая проблема: мои родители хорошо знакомы с моим парнем (его зовут Илья) и достаточно хорошо к нему относятся, но в последнее время их как будто заменили, они как то грубо сним здороваются почти его не чего не спрашивают… ни куда меня с ним не пускают, хотя месяц назад они меня отпускали с ним без проблем… подскажите что делать?? у меня из за этого посстоянные депрессии..=(

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Правов Андр Ген Самара

    91-й в Психологии

    Здравствуйте! Мое мнение таково: В вашем возрасте очень много интриг и среди сверстников мног зависти. Кого волнует чужое горе, чужое счастье всем бельмо.А у взрослых нормальный оберег по отношению к вам. наверное вы начали офишировать ваш телесный контакти это заставило задуматься Предков. Все наладится, Только не Лгите.

                                                 Андр Ген

    июнь 27, 2012 г.

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.

    Вы спрашиваете, что Вам делать.

    Думаю, стоит попытаться поговорить с родителями. Узнать у них причину резкого изменения отношения к Вашему молодому человеку. Расскажите про Ваши переживания и возможно, родители тоже поделятся с Вами своими тревогами. Которые у них точно есть, относительно Вашего союза.

    Попытайтесь выйти на откровенный разговор с родителями. Подумайте, с кем Вам будет легче общаться,  и поддержкой кого Вы хотите заручиться.

    июнь 27, 2012 г.