Эзотерика

Украли удостоверение. Начала возобновлять удостоверение, не могу найти паспорт. Не нужен был где то месяца 2 -3 . А теперь найти не могу. Помогите с любой информацией пожалуйста - вопрос №2947368

изображение из вопроса - Украли удостоверение. Начала возобновлять удостоверение, не могу найти паспорт. Не нужен был где то месяца 2 -3 . А теперь найти не могу. Помогите с любой информацией пожалуйста

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В зимней (весенней) одежде или в сумке, которую носили зимой.

    июль 29, 2018 г.